Gelatina per snack Konjak Konnyaku Zero Carb 0 Fat all'ingrosso
Vuoi acquistare la migliore gelatina a zero calorie al prezzo più basso?
Sei nel posto giusto! Global Search è un'efficace piattaforma online che permette a marchi e venditori di promuovere i propri prodotti e ai clienti di acquistarli. Con un'ampia gamma di prodotti in centinaia di categorie, è la soluzione ideale per trovare tutto ciò di cui hai bisogno.
Collaboriamo con migliaia di marchi leader e venditori affidabili per offrirti un'ampia selezione di prodotti. ConKetoslim Mo, vedrai negozi ufficiali del marchio e molti altri venditori indipendenti che vendonoProdotti autentici al 100%,offrendo individualmente beni e servizi che soddisfano le esigenze di ogni cliente. Quando si tratta di acquistare gelatina a zero calorie, non mancano certo le opzioni. Approfitta di grandi risparmi, sconti e un ottimo rapporto qualità-prezzo quando acquisti gelatina a 0 calorie suketoslim Moper prezzo e qualità.
La tua gelatina senza calorie ti verrà consegnata comodamente a casa, ovunque tu sia, con reso garantito senza problemi. Garantire la qualità del prodotto e la soddisfazione del cliente è la nostra massima priorità. Scopri l'ampia varietà di gelatine senza calorie ed effettua subito il tuo ordine!
Se stai cercando qualcosa di alta gamma o conveniente gelatina a 0 calorieyPuoi sicuramente trovarlo qui! Il Konnyaku è disponibile in due gusti diversi: pesca e uva. Strappa lungo la linea tratteggiata nella parte superiore della bustina, estrailo e mangialo direttamente. Non preoccuparti di mangiare la gelatina e di fare brutta figura, il segreto è che ha 0 calorie ed è ricco di fibre. Chi è a dieta non può farselo scappare!
Gelatina per snack Konjak Konnyaku Zero Carb 0 Fat all'ingrosso
Descrizione del prodotto
| Nome del prodotto: | Gelatina di konjac |
| Peso netto dei noodles: | 300 g |
| Ingrediente principale: | Farina di konjac, Acqua |
| Contenuto di grassi (%): | 0 |
| Caratteristiche: | Senza glutine, grassi e zuccheri, a basso contenuto di carboidrati e ad alto contenuto di fibre. |
| Funzione: | perdere peso, abbassare la glicemia, noodles dietetici |
| Certificazione: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Confezione: | Sacchetto, scatola, bustina, confezione singola, confezione sottovuoto |
| Il nostro servizio: | 1. Fornitura completa dalla Cina2. Oltre 10 anni di esperienza 3. Disponibili servizi OEM, ODM e OBM. 4. Campioni gratuiti 5. Quantità minima d'ordine (MOQ) bassa |
Informazioni nutrizionali
| Energia: | 0 kcal |
| Proteina: | 0g |
| Grassi: | 0 g |
| Carboidrato: | 4,5 g |
| Zucchero | 0g |
| Sodio: | 0 mg |
Potrebbe interessarti anche:
Sostituto ideale del pasto: alimenti sani per una dieta equilibrata.





