Lasagne shirataki Tagliatelle fredde Konjac personalizzate | Ketoslim Mo
dieta chetogenica a basso contenuto di carboidratilasagna di shiratakipuò essere trasformato in mille strati di frittelle, il centro ricoperto di salsa, con verdure pronte da mangiare e polpette di carne fritte, molto gommose, questo tipo di konjac fatto di lasagne,spaghetti di konjac shiratakiIl cibo non si scalda, una confezione da 270 grammi corrisponde al peso di una persona. Personalizzabile, possibilità di fornire campioni OEM/ODM gratuiti.
Noodles di konjac personalizzati 270 g, noodles freddi con pelle, a basso contenuto di carboidrati, shirataiki puro, noodles freddi di konjac
Descrizione del prodotto
| Nome del prodotto: | lasagna di konjac-Ketoslim Mo |
| Peso netto dei noodles: | 270 g |
| Ingrediente principale: | Farina di konjac, Acqua |
| Contenuto di grassi (%): | 0 |
| Caratteristiche: | senza glutine/grassi/zuccheri,a basso contenuto di carboidrati/ |
| Funzione: | perdere peso, abbassare la glicemia,tagliatelle dietetiche |
| Certificazione: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Confezione: | Sacchetto, scatola, bustina, confezione singola, confezione sottovuoto |
| Il nostro servizio: | 1. Fornitura completa dalla Cina2. Oltre 10 anni di esperienza3. Disponibili servizi OEM, ODM e OBM.4. Campioni gratuiti5. Quantità minima d'ordine (MOQ) bassa |
Informazioni nutrizionali
| Energia: | 5 kcal |
| Proteina: | 0g |
| Grassi: | 0 g |
| Carboidrato: | 1,2 g |
| Sodio: | 0 mg |
Valore nutrizionale
Sostituto ideale del pasto: alimenti sani per una dieta equilibrata.
Aiuta nella perdita di peso
A basso contenuto calorico
Buona fonte di fibre alimentari
Fibra alimentare solubile
Alleviare l'ipercolesterolemia
Adatto alla dieta chetogenica
Ipoglicemico
Ricetta delle lasagne al konjac
Potrebbero interessarti anche
Scrivi qui il tuo messaggio e inviacelo




