Riso konjac secco Riso Shirataki | Ketoslim Mo
Descrizione del prodotto
La forma è la stessa del riso comune, ma è più salutare. Il nostroriso shiratakiè povero di calorie e carboidrati, quindi è perfettosostituto del pastose stai cercando di perdere peso o di controllare la glicemia.Aggiungerlo al riso che si consuma quotidianamente è altrettanto benefico.riso di konjac essiccatoè fatto dalle radici delpianta di konjacInoltre, grazie ai suoi ingredienti puri e tracciabili, è un'alternativa perfetta al riso tradizionale.
Informazioni nutrizionali
| Valore tipico: | Per 200 g(riso cotto secco) |
| Energia: | 28,4 kcal/119 kJ |
| Grassi totali: | 0g |
| Carboidrato: | 6g |
| Fibra | 0,6 g |
| Proteina | 0,6 g |
| Sodio: | 0 mg |
| Nome del prodotto: | Shirataki seccoRiso Konjac |
| Specifiche: | 200 g |
| Ingrediente principale: | Acqua,Farina di konjac |
| Contenuto di grassi (%): | 5 kcal |
| Caratteristiche: | senza glutine/ a basso contenuto proteico/ a basso contenuto di grassi |
| Funzione: | perdere peso, abbassare la glicemia, noodles dietetici |
| Certificazione: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Confezione: | Sacchetto, scatola, bustina, confezione singola, confezione sottovuoto |
| Il nostro servizio: | 1. Fornitura completa (dalla progettazione alla produzione) 2. Oltre 10 anni di esperienza 3. Servizio OEM, ODM e OBM 4. Campioni gratuiti 5. Quantità minima d'ordine ridotta |
Informazioni sul riso konjac Shirataki
Riso Shirataki(Oriso secco di konjac) è fatto dalpianta di konjace contiene il 97% di acqua e il 3% di fibre.
Il riso secco, dopo aver assorbito acqua ed essere stato messo a bagno, diventa elastico e assume una consistenza gelatinosa.
Il riso di konjac essiccato è un alimento ideale per la perdita di peso e il controllo della glicemia, poiché ogni 100 grammi di riso di konjac essiccato contengono solo 73 kJ di calorie e 4,3 grammi di carboidrati, e il contenuto di grassi e zuccheri è pari a 0.
La consistenza del riso shirataki cambia dopo il congelamento, quindi non congelate i prodotti a base di riso shirataki! Conservate a temperatura ambiente!
Istruzioni di cottura
(Il rapporto tra riso e acqua è di 1:1,2)





